Школа Ниндзя

Объявление

Это интересно

Анкеты

флудильня

Добрый день, ниндзя

Новости:

Ролевая открыта! Ждем новых участников, многие роли свободны. Нужны: Учителя

Погода:

Жара. В теньке прохладненько. Но тренировки никто не отменял

Уроки:

21:16 Изучение и применение духовной силы

Ваши админы: Sushiri

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Ниндзя » Регистрация » Анкета для учеников


Анкета для учеников

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя:
Пол:
Возраст:
Характер:
Внешность:
БИО:
Набор оружия: (не перебарщиваем)
Что умеете? (так же не перебарщеваем. Вы только учитесь)
Школа и город:
Связь с вами:
Частота посещения:
Статус:

0

2

Имя: Сашири
Пол: Ж
Возраст: 15
Характер:   Резкая, волевая, не любит, когда хоть кто-то ей указывает, на все имеет свою точку зрения, любит постебаться, иногда подумать, даже пофилосовтсвовать, не откажется унизить чванливого идиота(не знаете что такое, могу позде объяснить) и сделать это желательно на публике, чтобы потом неповадно было. Настроение очень не устойчивое, от любви до ненависти - один шаг, не смотря на это она очень чувствительна и нуждается в поддержке, особенно близких и дорогих ей людей. Бывает холодной, неприступной, всегда тверда в своих решениях, частно действует напролом. Может подраться с любым, если дело дойдет до такого, не боиться никаких преград и угроз. Плаксива, честно говоря, я считаю, это мой минус и он очень серьезный. Часто злюсь, терпеть не могу людей, которые строят из себя всесильных, иногда просто хочется порвать всех таких людей. Бывает конечно веселой, умиротворенной и жизнерадостной, когда жизнь идет путем и никто не выводит из себя разными глупостями. Обажает слушать музыку, самое успокаивающее конечно, это послушать мягкую грустную мелодию, которая осторожно отрывается от туго натянутых струн))) Дем не лишена гордости, которая иногда перескакивает в гордыню и случается, так скажем, это не столь редко ... На все смотрит критично и на себя в том числе, но это вот иногда ... Никогда не льстит и не думает даже о том, что может так делать, льстецов же вообше не любит. Прямота -  залог того, что ее будут постоянно встречать не слишком тепло, а всеравно, что говорят люди, которые так же уйдут, как пришли в ее жизнь
Внешность: Ниже
БИО: Довольно печальное. Знаете Саске Учиху? Да? Вот его био похоже на мое. Я жила в обычной семье как и все дети, пока не подружилась с один парнем по имени Сем. Он привязался ко мне, а я к нему, но одной лунной ночью он пробрался ко мне домой и разбудил, сказав, что с моими родителями, что-то случилось. Я прибежала к ним в спальню и неуспела я оглянуться, как он убил их всех, в том числе и моего младшего брата Которо. Я несколько недель молчала, но все же я пытаюсь не унывать. Я выучусь на ниндзя и отомщюу
Набор оружия: Сюрикены и катана
Что умеете? быстрое перемещение и раздвоение
Школа и город: Город Сереко, школа Катэдо
Связь с вами: 541578
Частота посещения: Каждый день
Статус: .::Юная мстительница:))::.

0

3

Имя:Лайнес
Пол:женский
Возраст:16
Характер: Милая и добрая.Очень дружелюбная,за друзей горой.На лице всегда милая улыбка.А во время боя совсем наоборот.Лицо становится резким и твердым . Улыбка превращается в легкую ухмылку.А действия четкие и верные. Я никогда не строю из себя все сильную.И ненавижу людей которые из себя таких строят.Люблю бегать,что делаю все время.Не плохая дыхалка.Дыхание могу задержать на минут 5. Ну вообщем я довольно умная и бысто учусь.
Внешность:Ава
БИО:Мне с детства твердили что из меня получится неплохой ниндзя и я поступлю в нужную школу.Отец вечно твердил мне чтоб я готовилась к школе, и я немного тренировалась ,теперь неплохо управляюсь с сюрикенами.Но я хочу улучшить свои знания и поступила в школу Катэдо.
Набор оружия: (не перебарщиваем) Сюрекены, самурайский меч.
Что умеете? (так же не перебарщеваем. Вы только учитесь)Не плохо управляюсь с сюрикенами  и ОЧЕНЬ быстро бегаю.
Школа и город:Город Сереко, школа Катэдо
Связь с вами:ЛС
Частота посещения:как получится
Статус:   .: Скорость - это я! :.

Отредактировано Лайнес (2007-09-13 21:07:00)

0

4

Лайнес
принята

0

5

Имя: Кул
Пол: М
Возраст: 17
Характер: Добрый.Жизнерадостный и веселый, даже в такие времена.При обстоятельствах может быть жестоким и хладно кровным.Бывает скромный и застенчевый.Довольно любопытный, любит учится.У него много интерессов, так что завести друзей для него проще простого.
Внешность: ниже
БИО: Кул родился в самой обычной семье и с детства хотел заниматься "нинзицу", но родители были против и он учился в самой обычной школе.Но когда Кулу стукнуло 15 у он познакомился с одним учителем нинзицу и тайно отродителей учился.В один день его учителей исчез безследно...Спустя 3 года, когда Кул стал совершенно летним он поступил в школу Катэдо.
Набор оружия: Самураский меч(катана), по одному кинжала в каждый буц(ну это так на всякий случай)=)
Что умеете? Могу бегать по стенам, метать ножи, владею катаной, ну там еще сальто, высоко прыгаю(очень выжно дял ниндзя(!)).
Школа и город: школа Катэдо и город Сереко
Связь с вами: ICQ - 475758363
Частота посещения: каждый день
Статус: .::Assasin & Ninja::.
http://i153.photobucket.com/albums/s231/Blueman_group/anime/2501.jpg
http://i152.photobucket.com/albums/s165/WoundedHart-4ever/Anime/b6e26058.jpg
http://i125.photobucket.com/albums/p67/racknblender/Anime/Naruto/Ninja.jpg

Отредактировано Кул (2007-09-15 20:04:13)

0

6

Кул
принят

0

7

Имя:Джек
Пол:муж.
Возраст:16
Характер:Боевой.Люблю драться.Думаю из меня получится отличный ниндзя.
Внешность:ава
БИО:Отец обучал меня пользоваться катаной.Потом моя мать умерла от рака,а отеца убили и остался я один одинешенька.Потом поступил в школу Такэдо.
Набор оружия: (не перебарщиваем)Катана, сюрикены , цепь.
Что умеете? (так же не перебарщеваем. Вы только учитесь)Отлично владею катаной.Высоко прыгаю и могу раздвоиться.
Школа и город:Город Сереко ,школа Такэдо.
Связь с вами:ЛС
Частота посещения:как получится
Статус:.....:^ Боевой ниндзя ^:.....

0

8

Джек
принят

0


Вы здесь » Школа Ниндзя » Регистрация » Анкета для учеников


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно